Анастасія
anastasiakors
Анастасія ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки, в 4-м роддоме можно стать на учёт по беременности? У кому лучше записаться, чтобы вежливый, внимательный специалист?

Комментарии

mary_1010
Mary·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сергеева, Салтовский. Ещё важна медсестра, чтоб все вовремя и правильно офорляла

Нравится Ответить
anyakrykova756
Анна·Мама дочки-младенца

Падалка

Нравится Ответить
agaphonova
Женька·Мама дочки (1 год)

Доктор Мустафа Махмуд, Данилов Максим Павлович.

Нравится Ответить
vlada_zatenko
Влада·Мама двоих (2 года, 2 года)

+ за Данилова , рожала у него . Стояла на учете в поликлинике но если что-то интересовало всегда расскажет и самое главное что страха не наводил 😀

Нравится Ответить
ksu_mishka
Ksenia·Мама сына-младенца

У меня вела Желевская, а сначала Быстрицкая. Желевская нормальная, можно все решить и договорится)

Нравится Ответить
margarita_hurenko
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Да, можно

Когда я становилась, нужно было внести 2000 грн

Потом в эту сумму входит анализы, скрининги

Но расходники на анализы покупать всё равно нужно будет

Нравится Ответить