Альфия
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девочки! Лежу в больнице, попала сюда с давлением -145 во вторник 11.01.2022 года. Вчера на УЗИ обнаружили кисту на животе на правом боку, хирург осмотрел сказал пока трогать нельзя, после родов будут делать операцию. Кто то сталкивалась?

Комментарии

alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Киста печени

Нравится Ответить
marytrofimova
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А киста чего?

Нравится Ответить
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Уже поправила

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года)

2022г, но это не принципиально)) главное, выздоравливайте))

Нравится Ответить
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lenokborisenko поправила на 22года

Нравится Ответить
alfiafedotenko309
Альфия·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не правильно написала, два дня

Нравится Ответить
20anna1982
Анна·Мама троих детей

Два месяца с давлением лежите?

Нравится Ответить