Анастасия
asti_plkv
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки кто начал водить деток в сад не с сентября,а позже и вас взяли….. Как вы «решали» такой вопрос?

Что бы не промелочиться….. и нас ещё дальше не просили ждать

Комментарии

dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Просто падала документы летом как и все,а сказала что начнём ходить в октябре и всё

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Ходила к заведующей несколько раз, главное, чтоб была кровать свободная

Нравится Ответить
galinastavertiy
Аля·Мама сына (2 года)

Никак не решала, я документы отвезла летом, но потом болезни-отъезды и не успели пройти медосмотр. Мы пришли в октябре с готовым медосмотром, мне дали список что купить и сколько надо денег род комитету

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ходила просилась к заведующей

Нравится Ответить
yanamommy

Никак не решала. Пришла с документами и пройденной мед комиссией, предупредила что завтра приду с ребёнком.

Нравится Ответить
mom_anyaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Напрямую пошла)

Нравится Ответить