Анюта
a.saveleva
Анюта ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , родила ! Процесс так себе , но однозначному того стоит !

Срок 39.1 . Планово / экстренно вышло кесарево . Но все хорошо 👌 дочка крепыш , а я очапаюсь.

15

Комментарии

asenkou9
Юлия·Мама сына (1 год)

Поздравляю, здоровья вам! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! 🎂💐💃

Нравится Ответить
zhevnovaket93
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю🎉🎊 маме спокойных ночей, доченьки вкусного молочка

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю, Анюта 😍

Нравится Ответить
mamamaryana
Анютка·Мама дочки-младенца

Поздравляю, а вы у Жанны Юрьевны наблюдались?

Нравится Ответить
a.saveleva
Анюта ·Мама дочки-младенца

Нет , у 4 врачей односменно

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
angelina25angelina91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🥳

Нравится Ответить
snimschikovaes

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить