Александра
alexandra.ledyankina
Александра·В ожидании первенца

Девочки, дорогие,подскажитееее

Сегодня был первый скрининг ,врач упомянуло,что у меня предлежание хориона.

Сказала,что это ничего страшного,у кого такое было?

1

Комментарии

tzoy7777
Мария·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже пока плацента до конца не сформирована, предлежание хориона и плюс перекрывает внутренний зев. Стараюсь на ногах долго не находится, тяжестей не ношу, физическая активность минимальная. На улицу на пару часиков выхожу. Покой. С момента беременности, перебиваюсь на больничных. Спасибо муж по дому помогает, на корточки не садиться, не наклоняться часто, и простите в туалете не тужиться ни в коем случае. Пока так. Утрожестан конечно 3р в день. Пару раз кровило из за этого, позволила нагрузку перед новым годом. Пока всё тьфу-тьфу-тьфу. Все говорят поднимется ещё. Просто это время пережить надо. И беречься

Нравится Ответить
svetakamaljan
Светлана·Мама сына (2 года)

Не переживайте! Поднимется! У меня частично зев был перекрыт. Знакомые и врачи накрутили что это показание для кс, рыдала как ненормальная. Все поднялось, родила сама. Главное соблюдайте рекомендации врача. Мне рекомендовали не поднимать тяжелее 2кг, половой покой и утрожестан прописывали

Нравится Ответить
sereda.valentinka

Не переживай,у меня тоже так было потом подниматься все встанет в норму😊

Нравится Ответить
alexandra.ledyankina
Александра·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку🥰

Нравится Ответить
liskis
Елизавета ·В ожидании первенца

Ничего страшного, главное чтобы не полностью зев перекрывало, а так плацента поднимется) у меня на 18 недели было 10 мм, на 27 было уже 30) Врач ещё говорило пока до 50 мм не поднимется соблюдать физический и половой покой

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Не страшно, потом поднимется ещё

Нравится Ответить
alexandra.ledyankina
Александра·В ожидании первенца

Спасибо,за ответ))будем надеятся)

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@alexandra.ledyankina матка вырастет и поднимется всё)

Нравится Ответить