Лилу
lilludallas1
Лилу·Мама дочки-младенца

Девочки (Москва) кто получает молочную кухню ? Что там вообще дают? Думаю есть ли смысл оформлять 🤔

Комментарии

lesya_by
Олеся·Мама дочки-младенца

Сначала дают молоко и сок (на гв), либо смесь. А потом с 6 месяцев (это на гв, на ив пораньше) дают всякие пюрехи овощные, мясные, фруктовые, кефир, творожки, соки, поэтому в любом случае стоит оформить)

Нравится Ответить
sasha-sidyakina
Александра ·Мама дочки (1 год)

А до какого возраста? Я все Документы не донесу(

Нравится Ответить
lesya_by
Олеся·Мама дочки-младенца

До 3 лет молочная кухня

Нравится Ответить
strynna

Однозначно, да! На молоке оттуда вся семья жила неделю😂 а запас пюрех мне сэкономил в прикорм многие тысячи.

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно да и ещё раз да!!!)))

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама двоих (младенец)

Читаю коменты и в шоке как хорошо дают в других регионах , в Татарстане знакомая на гв получает смесь вот эту в пакете Агуша и все

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Конечно есть смысл, дочь за обе щеки уплетала

Нравится Ответить
marusya1786
Марина·Мама двоих (младенец)

Там же Агушу дают смесь?

Нравится Ответить
dasha_puolanatura
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
dasha_puolanatura
Дарья·Мама дочки (1 год)

Есть смысл, нам реально классный набор

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna311211
анна·Мама двоих (младенец)

Есть конечно , если вы на ГВ дают молоко и сок, а если на ИВ дают смесь

Нравится Ответить
lilludallas1
Лилу·Мама дочки-младенца

А смесь я сама выбираю? Ну всмысле той которой кормлю мне будут выдавать ?🤔

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама двоих (младенец)

@lilludallas1 нет. Дают ту, которая тендер выиграла

Нравится Ответить
mashki
Мара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Нам очень помогала, давали хорошо. Что не съедала моя менялись с девочками и отдавала другим

Нравится Ответить