Натали
natylka1983
Натали·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Девочки, что мне делать??? Сейчас заметила отёчность на ногах? 😟😟😟

Комментарии

tanuasch
Tanya·В ожидании первенца

Я чередую канефрон, фитолизин и цистель пренаталь, плюс пью зелёный чай с молоком (все по назначению врача)

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Клюкву пью, и ем так. У меня пальцы отекают, ноги нет тьфу тьфу тьфу. Ну и солёного не чего нельзя, результат хороший, без конца бегаю сикать

Нравится Ответить
yuliya_sorokina_1991
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Мне только Канефрон помогал, но у него эффект накопительный, надо регулярно пить. Врачу скажите, он назначит дозировку, у меня было 1т/3р в день. И питание почистите, уберите все сильно соленое. Соленья, кстати, портят анализы мочи

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

Отказаться от сыра, колбасных продуктов, разумеется, от всего явно соленого и маринованного. Пить чистую воду. Клюкву можно

Нравится Ответить
katerina22223
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Бруснивер 🍵

Канефрон

Нравится Ответить