@ajai.parfum
ajai.parfum
@ajai.parfum·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки с 3 до 7 кому нибудь пришли и в прошлом и в этом месяце?

Мне и в прошлом не начислили🙈

Кому нибудь известно вообще, будет ли в этом месяце?

Комментарии

magomedova88
lena·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (5 лет)

Должны быть в этом месяце,в программе соцзащита появились выплаты ща январь,кстати за январь сумма поднялась до нового прожиточного минимума

Нравится Ответить