post image

Всем добрый день!)

Решилась я наконец на автошколу, но вот только не знаю какую выбрать 😄

Посоветуете во фрунзенском районе Минска?)))

Комментарии

nastazajceva

Далегляд

Нравится Ответить
hannaradashkovich

Вам все понравилось? Сколько по времени учились?

Нравится Ответить
nastazajceva

@hannaradashkovich это частное. Автодром все на Семашко..это плюс...а так в любой школе .не учили..то не сдавали..а кто учил частная не частная школа .

Нравится Ответить
anoli_l
Anoli·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Авторитет на Сухаревской

Нравится Ответить
riomio
Ната·В ожидании первенца

Я скажу , куда не идти -азбука вождения 🥲😭

Нравится Ответить
hannaradashkovich

А почему?

Нравится Ответить
riomio
Ната·В ожидании первенца

@hannaradashkovich, говорят одно - по факту и сроки другие, и машины и места для вождения. Мой инструктор по вождению тоже сказал, обходите стороной 🥺

Нравится Ответить
kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (2 года)

Ходила в ДОСААФ фрунзенского района, на Кальварийской, осталась давольна

Нравится Ответить
kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (2 года)

@hannaradashkovich всего 700р, оплачивала в два этапа, ну и потом на практике, если брать доп вождение...50р одно занятие

Нравится Ответить
hannaradashkovich

@kristina_matusevich93, а по времени сколько месяцев?

Нравится Ответить
kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (2 года)

@hannaradashkovich 4 и потом сдача внутренних экзаменов и ГАИ

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (4 года)

Доссаф московского района

Нравится Ответить
aleksandra_tera
Aleksandra·Мама сына (2 года)

Насколько я знаю, почти всегда лучшая автошкола в рейтинге это Жокей.

Нравится Ответить
alla1906
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@hannaradashkovich и вождение у нас началось намного позже, чем положено

Нравится Ответить
alla1906
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сама недавно закончила...опущу все моменты и предистории, просто посоветую Вам пойти учится в гос.автошколу ДОСААФ своего района..Частные это секты по выкачиванию денег, в первую очередь! На сдаче в ГАИ ещё были некоторые ньюансы, которые убедили, что лучше идти от ДОСААФ.

Нравится Ответить
alla1906
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@hannaradashkovich это 100%

Нравится Ответить
hannaradashkovich

@alla1906, а правда что в досааф учатся по 5 месяцев в итоге,?

Нравится Ответить
alla1906
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@hannaradashkovich я в частной училась,6 месяцев в общей сложности получилось. Это ещё с учётом того, что Гаи со 2 раза сдала. И все зачёты с первого раза сдавала. Мои одногруппники некоторые до сих пор учатся. В любом случае, за 3.5 месяца как обещают, права получить нереально. То к инструктору не попасть, то между пересдачами должна пройти минимум неделя ..

Нравится Ответить
sautkinakarolina
Каролина·Мама дочки (2 года)

ДОСААФ на игнотенко

Нравится Ответить
svetlanaloiko
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Стройвертикалинвест на одинцова, все знакомые там отучились и сдали(даже совсем без надёжные) сама там же отучились

Нравится Ответить
hannaradashkovich

А сколько по времени вышло все обучение?)

Нравится Ответить
svetlanaloiko
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@hannaradashkovich ой, ну я 8 лет назад отучились, как сейчас не знаю))) тогда в начале мая пошла на учёбу, в ГАИ здавала 30 августа

Нравится Ответить
nastazajceva

Далегляд на Одинцово

Нравится Ответить
hannaradashkovich

А давно закончили?

Нравится Ответить
sventik1989
Инга·Мама двоих (младенец)

В цаук

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Вот сестра только закончила обучение , автошкола прямо на метро фрунзенская , называется автоклемс, у них очень хорошая акционная цена 660 рублей за обучение без доп плат ( даже топливо включено ) но! Очень строго с обучением , зачётов много , пересдачи платные , моя то все учила и все сдала сама , но были ребята у кого по 10 пересдач) в начале обучения они предлагают заплатить на 150 рублей больше тогда все пересдаст бесплатные , многие так сделали , в целом хорошая школа , все гуд

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына-младенца

Автоавиант. Харьковская 88.

Большой плюс для меня был - учебный зал и площадка на одной территории

Нравится Ответить
klizmochka
Марина ·Мама дочки-младенца

Идите в государственную, в

ДОСААФ вашего района

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ДОСААФ

Нравится Ответить