Катерина
zyrechka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нормально ли, что дочь срыгивает спустя месяц после еды?

Девы, дочь начала срыгивать не давно. Ну то есть почти спустя месяц. При чем ладно ещё сразу после еды, это я могу понять. Но бывает что через час может вытечь, как будто вода с вкраплениями молока. Это нормально?? Переживаю что-то. К врачу на вторник запись только (((

Комментарии

mariya_ts
Мария·Мама двоих (младенец)

Я с первой дочерью тоже по врачам ходила 😁она постоянно срыгивала. Даже пару раз фонтаном было. Пока врача 4 не сказали что это норма не успокоилась😁.

Нравится Ответить
taya111333
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не переживайте. У врача попросите направление на узи желудка,может, рефлюкс. Но он пройдет скорее всего, как прикорм введёте

Нравится Ответить
n.kathrine
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это нормально, главное чтоб не фонтаном. Это незрелость сфинктеров пищевода, если сильно беспокоит и кажется что слишком обильно сделайте узи.

Нравится Ответить
zyrechka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Не, не фонтаном, просто стекает по щеке, не мало конечно, но не фонтаном

Нравится Ответить
sabina2211
Сабина·Мама дочки-младенца

Мы тоже начали в месяц срыгивать сильно. Сегодня были у врача, сказала это в норме.

Нравится Ответить
lenin1
Елена ·Мама сына-младенца

Мы срыгиваем очень много и после еды, и через время, особенно любит на папу. После еды держу столбиком, перед едой кладу на живот, помогает если регулярно прям делать.

Нравится Ответить
nationalism
Марина·Мама сына (1 год)

Ничего страшного,просто держите столбиком до отрыжки и срыгивать не будет)

Нравится Ответить
zyrechka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Успокоили, фух, спасибо ☺️ а то я уже запаниковала 😑

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Мне говорили что если не больше столовой ложки за раз то ничего страшного

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Нормально это ,носите столбиком до отрыжки

Нравится Ответить