Дарья
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Вчера ходила на узи ещё раз, удостоверится, что там точно девочка😁

Теперь можно начинать подготовку к появлению малышки 💫☺️

Но вот такая проблема, стал болеть живот когда до него дотрагиваюсь, будто на весь живот синяк. Это из-за того что он растёт и малышка пинает? Или это опасно? У узиста спросила- сказала все в норме, почему болит так живот не знает, спросите у гинеколога 🤷‍♀️😩 а к гинекологу аж после 20го числа.

Комментарии

lacalut
🐔·Мама сына-младенца

Лучше спросите у врача. У меня живот был огромный как будто двоих носила, но он не болел. Не переживайте, не думаю, что это страшно

Нравится Ответить
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
_vyacheslavovna_
Евгения ·Мама сына (3 года)

Растягивается кожа,мажте кремом

Нравится Ответить
ivanenkodaria
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить