Елена
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Сколько памперсов брать в роддом и какую фирму выбрать?

Девочки, кто сколько брал памперсов в роддом?? Какой фирмы и размера? Заранее благодарю! И брали ли питание на всякий случай? Если да, то какое? Спасибо)

Комментарии

ilonkam
Илона·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт 0 - 1.5 пачки ушло, но было ЭКС, выписали на 4 день

Смесь Хипп 1

Бутылочку и соску lovi

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (2 года)

Сын родился 4 кг, брала элит софт 1, две пачки, в роддоме были 5 дней, памперсов хватило. Было экс смесь дали в роддоме и сказали какую покупать, муж привёз.

Нравится Ответить
law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (2 года)

Возьмите шприц 10 кубовый, чтоб в случае необходимости кормить смесью не с ложки, а шприцом удобнее.

Нравится Ответить
blondinka20
Алена·Мама дочки-младенца

Брала смесь (kabrita) бутылки,соски...у нас КС было...молозива не было практически...роддом хоть и был против но потом одобрили....памперсы через официальный сайт huggies заказывала 0,1 и салфетки.тогда была акция...цейчас не знаю...

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

И сейчас есть. 50 процентов

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Если ер, то одной маленькой пачки хватает. У меня было ЭКС и выписка аж на 7 день, то понадобилось почти 2 полных маленьких. Брала хаггис элит софт 1. Малая родилась 3380 и 53 см, ей было супер. Сейчас беру их же, но взяла одну нулевку таки, просто ПКС и тоже девка, все шансы, что еще мельче будет

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

А питание, если ПКС берёте???

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@buhliniakino с первой отправили моих докупать, покормили малую 2 раза, пока я отходила от наркоза. В эту еще не брала список, но видела, что в нем убрали питание, буду уточнять у врача, как договариваться пойду

Нравится Ответить
llollka
·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Смесь брала,Нэстожен, памперсы Хаггис для мальчиков.

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Мнения у всех разные о размере...0,,1, 2))))

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

@sunnyda1992 по своей инициативе?

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

@buhliniakino да, я в принципе в жк УЗИ не делала, ходила в частный кабинет и делала столько УЗИ, сколько считала нужным. А то сидеть с 30 недели до родов и не знать как там малыш как по мне странно было, ну я переживала короче, поэтому и ходила дополнительно

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

@sunnyda1992 есть такое)))

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·Мама сына-младенца

Хигис 0 там виріз для пупка, зручно. Брала 2 пачки всі не використала

Суміші бутилки соски на брала

Сам пологовий був проти

Нравится Ответить
anna90964
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Смесь не брала, я за грудное вскармливание. Вдруг что то смесь дают в отделении, у нас по крайней мере

Нравится Ответить
anna90964
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Я брала 1 пачку 30 шт. 1ка хагис элит софт, дома запас был еще пачка, на всякий случай что бы вдруг что то муж привез, в этот раз беру 2йку сразу в роддом, второй сын родился 4,100кг, то 1ка была маловата

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

Памперс премиум кеа 1 размер одна пачка. Смесь не брала, молока не было конечно, но продержались без смеси

Нравится Ответить
klysak84
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Брала хагис элит софт маленькую пачку единичку) там от 3 кг)

Питание не брала, кормила первые сутки молозивом, потом молоко прибыло))))

Нравится Ответить