Виолетта
marletta
Виолетта ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Сегодня первый скрининг ☺️ немного волнуюсь 😬

3

Комментарии

eva..777
Ева·В ожидании первенца

Понимаю 😁 он у меня вчера был,перед этим не спала полночи😁

Нравится Ответить
marletta
Виолетта ·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Не сказали кто будет?

Нравится Ответить
eva..777
Ева·В ожидании первенца

@marletta нет, даже не заикнулись)

Но я хочу сдать кровь на определение пола)

Нравится Ответить
mrs.murashko
Алёна·В ожидании первенца

Меня тааааак колотило перед 1 скринингом, сидела вся в холодном поту перед кабинетом, даже подташнивало 😂😂 это норма, крепитесь 💪🏽😁

Нравится Ответить