Юлия
gljvjlchk2012
Юлия·В ожидании первенца

Низкая плацентация на 13 неделе: положат ли в больницу?

Девочки подскажите пожалуйста, если на сроке в 13 недель на скрининге написали низкая плацентация могут ли с этим положить в больницу?а то на прием завтра,а я переживаю

Комментарии

abrashkevichlusya
Людмила·В ожидании первенца

Мне тоже ставили низкую плацентацию, но в больницу не клали. Гиня только говорила, что надо больше отдыхать

Нравится Ответить
gljvjlchk2012
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
gljvjlchk2012
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки, за разъяснения и поддержку)

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

У меня обе беременности низкая , не дожили в больницу и ничего не прописывали , в первую беременность поднялась к 26 неделе ☺️

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,это нормальное явление,к 30 нед поднимется! Просто аккуратнее с активностью,пока под запрет половую жизнь! Все 4 раза низкая была,к 30 нед поднялась )

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына-младенца

В больницу не положат.У меня на первом скрининге тоже такое написали и врач меня отправила на больничный,на месяц)мне было это на руку(работа тяжёлая и нервная,дикий токсикоз)Сказали никакой физической и половой нагрузки.Я ушла 1.12 и вышла 29.12 на работу на один день и ушла на праздники)плацента к 16 неделям поднялась,край был над зевом а в 12 вообще полностью перекрывала.ну а на втором скрининге вообще была высоко и все ок)не переживайте

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки (1 год)

Поднимается еще. Мне сразу на узи сказали

Нравится Ответить
gljvjlchk2012
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
irinamytsu
Ирина·Мама сына (1 год)

С этим сталкиваются очень многие, по мере роста живота, будет и плацента подниматься 🥰

Нравится Ответить
gljvjlchk2012
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,переживать не буду)

Нравится Ответить
mhova92
Соня·Мама сына (1 год)

Это почти всем пишут) не положат)

Нравится Ответить
gljvjlchk2012
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить