𝓟𝓸_𝓛𝓲𝓷𝓪_𝓩🍓
polinac
𝓟𝓸_𝓛𝓲𝓷𝓪_𝓩🍓·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, привет! А есть ли здесь те, кто рожал в ковидном в 15 им.Филатова? Расскажите, пожалуйста, свои впечатления и истории?

1

Комментарии

okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ой, а я смотрю что-то родное ❤️ Я там рожала, но ещё до ковида. Сейчас, наверно, все по-другому...

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (5 лет)

Я рожала там, когда он ещё был кардиологическим, а не ковидным) Все было норм, но там адовая загрузка, быстрей, быстрей, рожаем, не задерживаемся, следующий)

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

Знаю ток что детская филатова одна из лучших, особенно хирургия. Ремонта канеш нет но в остальном огонь. Дочке аппендикс вырезали, шрам вообще не найти.

Нравится Ответить
polinac
𝓟𝓸_𝓛𝓲𝓷𝓪_𝓩🍓·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну у меня ремонт вроде ничего так тут)))

Нравится Ответить