анастасия морозко
kisunya2013
анастасия морозко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Доброе утро девочки, скажите пожалуйста, хочу сходить на узи, может скажут пол ребеночка, да и посмотреть все ли хорошо. Надо идти с полным мочевым пузырем или нет? Бер 15-16 нед

1

Комментарии

anyuta_h.17
Анюта Херувимова·В ожидании первенца

Дай бог чтобы увидели пол😊🤗

Я в 16 недель пошла целенаправленно узнать пол😂малыш не закрывал ничего ,но врач не поняла кто у нас😂😂😂🤣😂🤣🤣это конечно и утешают,думаю если бы был мальчик оо там точно понятно все было,девочку просто очень хотим)я была в бешенстве,было очень обидно,но я ссылаюсь на то что врач слепая какая-то)как мне многие здесь девочки написали)

Еще можете сладкое перед приемом поесть,чтобы малыш более активный был)

Нравится Ответить
valerya.
Валерия ·Мама сына (5 лет)

У вас пол не увидели у знакомой двойню не увидели девочку увидели а мальчика нет родила и офигела, все готово на одного ребёнка атвт счастье и двойное пришлось кое что у родственников им вещи брать и друзей да докупать.

Нравится Ответить
anyuta_h.17
Анюта Херувимова·В ожидании первенца

@valerya. Как такое вообще возможно🤯🤯🤯🤯🤯кааак

Нравится Ответить
valerya.
Валерия ·Мама сына (5 лет)

@slezovskaia17 тоже удивились разные были больницы от гос до платных разные врачи и все упустили

Нравится Ответить
volckomarina

Обязательно нужно сходить по маленькому перед узи. И на скрининге отправляют и в инвитро делала тоже сказал сходи

Нравится Ответить
borovkovaanastasia391
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нужно идти с пустым мочевым

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

18 января иду на скрининг надеюсь скажут... Тоже хочется знать... Две девченки есть уже)))

Нравится Ответить
smirnovae.yekaterina213578

Мне на 12 недели сказали что мальчик, дак вот не знаю на 2 узи поеду уточнят уж

Нравится Ответить
zamiratursunova0302
Замира·Мама сына (2 года)

У нас срок одинаковый) Мне сказали пол на прошлой неделе ☺️

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

На 18 неделе точно сказали

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Меня моя узистка всегда спрашивает в начале приёма, сходила ди я в туалет, и если хочу, чтобы сходила. Т.е. лучше если мочевой пузырь пустой, видимо.

Кстати, если не знаете к кому сходить, можете к Справцевой в remedi записаться. Она в обе беременности пол говорила в 12.5 и в 12.4. В 15 уж точно скажет, собственно, Вы уже и сами всё увидите на экране))

Нравится Ответить
kisunya2013
анастасия морозко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Отлично, спасибо🙏💕

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

У меня на 19 неделе увидели пол сто процентов. До 50/50 говорили.

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

@kisunya2013 у меня пуповиной перекрывала всё. И лежала как хотела, в итоге на 19 пришла, она уже легла как надо, и там сразу увидели. У меня даже носовую кость не увидели. Короче говоря, девочка скрывалась конкретно.

Нравится Ответить
kisunya2013
анастасия морозко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@ladylanca ну девчули они такие ☺

Нравится Ответить
volckomarina

Мне тоже никто уверенно не говорит. Говорят предположительно

Нравится Ответить
snezhaviki
Анна·Мама дочки (4 года)

Если хотите знать относительно точно подождите недель 18 потому что если врач не особо опытен, могут. Ошибиться

Нравится Ответить
kisunya2013
анастасия морозко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Не, врач очень хороший, я просто не помню, как 6 лет назад ходила, 😀😀

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Мочевой пузырь вообще не важен.

Нравится Ответить
kisunya2013
анастасия морозко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Если трансвагинально, да. А щ ас и не помню даже

Нравится Ответить