Елена
kotaffeyka94
Елена·В ожидании первенца

Доброе утро девочки 🌞

Кому нибудь из вас ставили диагноз в анализе "золотистый стафилококк"?

Меня ничего не беспокоит, до этого была молочница, которую гинеколог обнаружила только через месяца, но я ей говорила, что у меня там всё чешется и тд🤦🏼‍♀️

Я пропила от молочницы антибиотик и свечи ставила.

Сейчас молояницы нет, но появился стафилококк 🙈

Врач прописала те же свечи опять вставлять.

У кого какие были симптомы при стафилококке? Меня прочто ничего не беспокоит, беспокоит только записи в интернете, что золотистый стафилококк при беременности жто самая опасная болячка...

Комментарии

d20_93
Дарья·Мама дочки (3 года)

Было, пила бактериофаг, все прошло)

Нравится Ответить
kotaffeyka94
Елена·В ожидании первенца

Но это вообще страшная болячка при беременности?

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (3 года)

Если не лечить , как и все остальные не очень хорошо влияют

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

На ребёнке никак не отразилось

Нравится Ответить
leka8420

Только бы свечи другие, спросите что можно ещё.

Нравится Ответить
kotaffeyka94
Елена·В ожидании первенца

Мне при молочнице прописали тержинан и Амоксиклав, и при стафилококке выписала тержинан, но без антибиотика уже🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

был, пила антибиотик и свечи ставила. Потом повторно сдавала посев, все норм было.

Нравится Ответить