Валюша
valja2106
Валюша·Мама дочки (2 года)

Коли дітки почали говорити реченнями?

Доброго вечора. В якому віці ваші дітки почали говорити реченями????

Комментарии

dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

1.8 где то появились легкие предложения

Щас уже по сложнее чуть

Нравится Ответить
innasmile1993
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

В 2 роки

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (2 года)

В 1.9

Нравится Ответить
momsmv
💖lyubov·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вже говорить.

Нравится Ответить
stoianova.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Примерно в 2,6

Нравится Ответить
staroksy93
Оксана ·Мама дочки (5 лет)

В 1 рік і 11 місяців почала складати по 2 слова до купи)

Нравится Ответить
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

2.3

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Должны в 2,5 появится простые предложения

Нравится Ответить
julianne777
Yuliya·Мама дочки (2 года)

Где-то в 2,5)

Нравится Ответить
sarlajana7
Яна·Мама сына (5 лет)

После 3 лет

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

+- 2,5 ... Сейчас тараторит по страшному 🙈🙈🙈🙈🙈 всё объясняет, я в шоке просто)

Нравится Ответить
valja2106
Валюша·Мама дочки (2 года)

Бо так слова говорить, думаю чи варто починати переживати чи сама почне

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@valja2106 у знакомой сын заговорил в 3,5 ) наблюдайте конечно) ну у каждого по разному)

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ровно в полтора

Нравится Ответить