Юлия
juliya08
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Девочки, доброй ночи. А на сима ленд если заказывать доставка бесплатная или платная?

Комментарии

lelyya
Ольга·Мама сына-младенца

Смотря через кого заказываете...через какой пункт выдачи или какого организатора

Нравится Ответить