Кристина
kor_kristen
Кристина

Когда после года ГВ приходят месячные?

Девочки, а когда на гв после года у вас пришли месячные? Дочке почти год и 3 и пока тишина. Норм ли это 🤔

Комментарии

kat171ran
Даша·Мама дочки (1 год)

До сих пор нет

Нравится Ответить
olya3485
Оля ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Через 7 месяцев после родов пришли, кормить вот только недавно закончила))

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (2 года)

В 8 месяцев

Нравится Ответить
xarlanovae
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

В 1.2 г

Нравится Ответить
darazimina3
Дарья·Мама сына (1 год)

В 9 месяцев сына. Гв закончила в 1,1.

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1,6

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пришли когда закончила кормить. У подруг так же

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Многодетная мама (5 детей)

В 1,8 ( т.е. месяц назад) но я кормлю ещё 😅

Нравится Ответить
puwistik
Анна·Мама дочки (10 лет)

Через 9 месяцев пришли монстры,но пару тестов я успела замочить в страхе😆

Нравится Ответить
kor_kristen

😂😂😂

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (1 год)

У меня пришли через месяц как закончила кормить, в год и месяц закончила, соответственно год и два было ребёнку когда цикл восстановился.

Природа очень умно устроена. Сначала вскрми одного, потом пойдёшь за следующим. Это идеально, так должно быть

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Многодетная мама (5 детей)

Не всегда так идеально бывает😅

Нравится Ответить
nurovaasia
Кира·Мама троих детей

у меня до сих пор не ту

Нравится Ответить
juliaaam
Юля·Мама дочки-младенца

Да норм, у некоторых и 2 года нет

Нравится Ответить
kor_kristen

О, класс 🤩

Нравится Ответить
fresh_air
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Везёт😁у меня оба раза через полгода после родов, кормила 1,5 и 2 года)

Нравится Ответить
kor_kristen

Рановато как-то)

Нравится Ответить
dead.wife

Да. Нормально у меня в 1.3 пришли. Но я уже к тому моменту убрала ночные кормления

Нравится Ответить
kor_kristen

Ночные пока есть, дневные тоже бывают… буду ждать

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня так тишина тишина а потом бац и 10 недель беременности 😀 вот скрининг через 2 дня)

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@katerinayarkova, готовила ребёнку рыбу и чуть не стошнило, причём мутило до этого но с малышом не обращала внимания, я 💯 была уверена что не беременна, но сейчас мы очень рады, планово на второго не решились бы, сейчас думаем что норм

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@natalia-sn, и это все при том что к меня одна якобы непроходимая труба, две беременности в первом же цикле, шах и мат врачам, которые просили мне эко

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

@natalia-sn, значит свыше сам знает, когда и что)) у нас дочка не запланированная была) так бы я ждала, пока среднему не исполнилось бы года 4)) но там хоть месячные уже были) там сразу понятно, задержка и привет две полоски) а сейчас жесть, я вся на нервах🙈 то голова болит, то дурно, то дивот болит… маразматичкой скоро стану🙈🤣 муж уже предлагает завязать с этим делом🤣

Нравится Ответить