диана
dianaa17
диана·Мама двоих (младенец)

Девочки,из киноа что можно приготовить вкусное?никогда не готовила ее🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

mursali
iiii·Мама двоих (младенец)

Как гарнир,

Или оладушки из него сделать

Нравится Ответить
khadizha2000
Khadizha·Мама подростка

Авокадо,помидор,огурец и Киноа салат идеальный 🔥😭

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (младенец)

В салат добавить, либо отварить как гарнир

Нравится Ответить