Надежда Курбацкая
kurbatskianadia86
Надежда Курбацкая·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Здравствуйте девченки подскажите пожалуйста,кто нибудь рожал второй раз после кесорева,когда ребенку нету трех лет?

Комментарии

advokat.ana
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я. разница 2.6

Нравится Ответить
katya.markevich.90
Екатерина·Мама троих детей

У знакомой 5 КС разница у деток 2г ±

Нравится Ответить
kurbatskianadia86
Надежда Курбацкая·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое))))

Нравится Ответить
kuzena2013

У кумы 3 кс по 2 года разница.

Всё прошло хорошо.

Нравится Ответить
nastymal

У меня 2 экс

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (младенец)

Разница 1.4 года,два раза экс,жива)

Нравится Ответить
luba_love-ph
Luba_love_ph·Мама троих детей

У меня погодки с кесаревым сечением. Всё нормально

Нравится Ответить