Рая
rashidat.b
Рая·В ожидании первенца

Отошли ли воды? Когда ждать родов?

Девочки после того как отошли воды вы через сколько родили ? У меня такой момент, встала в час дня собралась и пошла в поликлинику на плановый приём записана была в три часа вышла по раньше чтоб пройтись прогуляться , срок беременности 37,6 на осмотре все хорошо давление , сердцебиение и т,д ПДР у меня 28 го числа , пришла домой было уже пять вечера , ночью когда легла спать не накрывалась так как мне было жарко , так вот когда пришла домой складывала одеяло и обнаружило что оно чуть мокрое , но трусы у меня когда встала были сухие ( извините за подробности ) чувствую себя хорошо , просто в замешательстве почему одеяло мокрое 🤦🏻‍♀️ может отошли воды блин , если завтра пойду на узи смогут определить ?

Комментарии

del_1702123373_nessams

Через час после того как отошли

Нравится Ответить
amina555.
Амина·Мама подростков, ждёт третьего

Односрочницы 🥰

Нравится Ответить
dinka.davudova
Динка·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

12-13часов после полного отхождения вод мучалась 🥲

Нравится Ответить
rashidat.b
Рая·В ожидании первенца

В интернете начиталась тоже 😖 пойду на узи для успокоения души

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

12 часов мучалась

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Если бы они у вас начали отходить, то на таком сроке скорее всего они бы потекали в течение дня. У меня так они начали течь т в течение дня прям лились. Ни с чем не перепутать

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама сына (2 года)

Мне пузырь прокололи 2 часа ночи примерно, родила в 10:30 утром

Нравится Ответить
amina_1710
😌·Мама дочки-младенца

Если бы воды отошли, то у вас все было мокрое. Но они могут подтекать. Можете в аптеке взять тест либо сходить на узи . А так я тоже после этого в течение часа родила.

Нравится Ответить
rashidat.b
Рая·В ожидании первенца

Завтра пойду на узи

Нравится Ответить
umm.abd.a
Марьям ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А как могут отойти воды, и сухое белье , скорее всего одеяла намочили

Нравится Ответить
rashidat.b
Рая·В ожидании первенца

Дома не кого не было , не ночью не днём , я одна была , муж только приехал со смены домой . Блин так глупо себя чувствую 😬

Нравится Ответить