Наталья
shakirands
Наталья

Ой девочки, так меня тошнить начало просто ужас, чувствую только один запах чего то прокисшего, поесть нормально не смогла, сразу все назад лезет, невыносимо, уже не помогают леденцы с мятой и кислое 😭😭😭

Комментарии

vasilevanika71
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже щас мучаюсь😫не могу уже🥴

Нравится Ответить
olgasergeevna048
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Я тоже вообще ничего не могу есть 😔одни какие то перекусы по чуть чуть ..полноценного приема пищи нет( выворачивает

Нравится Ответить
jusss
Lina·Мама сына (1 год)

Да, я тоже с тошнотой мучаюсь 🤢🤢 сегодня вообще желудок аж разболелся. Чуть не вырвало. Кукурузные палочки ела и лучше стало 😁

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·В ожидании первенца

Ой я читаю и мне уже плохо..

Сейчас в фильме пиццу показали, так я от одного вида чуть не побежала в туалет.

Питаюсь сыром и кефиром😅 И то на кефир с каждым днем тоже сильнее реакция.

Держимся💪

Нравится Ответить
denisova96rus
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Терпи, у многих так. Я до 16 недели мучалась.

Нравится Ответить