❤️
zarrr...
❤️

Что это может быть? Ребенок пукнул в памперс

Девочки, ребёнок пукнул в памперс , открыла, а там такая картина (фото в комментарии добавлю) что это может быть? Завтра к врачу

Комментарии

saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

На молочку всегда такое было, исключала ее, пили полисорб и антигистаминные даже, а лучше к врачу

Нравится Ответить
moreamore
Moreamore·Мама сына (1 год)

Летом был понос и прожилки крови. Я тогда знатно отложила кирпичей и кинулась в больницу. Провели там с диагнозом «кишечная инфекция неутоленная» ниочемные 4 дня и выписались, а спустя 1,5 недели от выписки - дубль два. По анализам никаких отклонений не нашли оба раза.

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (младенец)

Аллергия, лопнувший сосудик. Ко врачу, он назначит анализ

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

Всё что угодно конечно может быть. От трещины, до инфекции. Или аллергии на коровье молоко. Так что только врач будет определять

Нравится Ответить
digital_mams
Снежана·Мама сына (2 года)

У нас тоже были прожилки крови , в итоге это реакция кишечника на непереносимость белка коровьего молока, я даже врача на дом вызывала как испугалась

Нравится Ответить
liorasom
Ольга·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (3 года)

А запора до этого не было?

Нравится Ответить
zarrr...

Нет вообще хорошо в туалет ходил

Нравится Ответить
zarrr...
стикер
Нравится Ответить