Стоит ли переживать, если ребёнок в 10 месяцев весит 7.300?

Девочки добрый вечер, дочке 10 месяцев, весит 7.300. Стоит переживать?

1

Комментарии

lianka__
Lianka ·Мама дочки (9 лет)

Когда начинают ползать , они много не набирают , если ребёночек здоров , кушает норм, все будет хорошо 🤲🏻

Нравится Ответить
marina181716
Мама Сумаи·Мама троих детей

Недовес у старших вечно а 6 лет 16 кг 😂

Нравится Ответить
lianka__
Lianka ·Мама дочки (9 лет)

Вот у нас тож 16 в 6🤣

Нравится Ответить
marina181716
Мама Сумаи·Мама троих детей

@shamsiiiiiiii, дочь в 5 лет 18 кг чуть полнее

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Может, просто мелкая сама по себе. Моя тоже всегда мало весит

Нравится Ответить
gamv6677

Девочки,которые пишут что их дети так весили в 3-4 мес,просто🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marina181716
Мама Сумаи·Мама троих детей

Это же 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама четверых детей

Старшая дочь 1,2 весила 7400 даже есть в карточке. В 4 года уже было не отличить от сверстниц

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама четверых детей

Моя в 2 года 10500. В год 8 кг было , нечего врач не говорит никогда

Нравится Ответить
zarema1-06

@patimaabk, , родилась 2.600

Нравится Ответить
anzh6
Анжела·Мама сына-младенца

Меня ругают, что перевес, сходила к платному говорит он крупный и это явные гены. Так и же племяшка в 7 месяцев выглядит как на 3-4, опять-таки гены. Не вникайте Вы так😘

Нравится Ответить
di-mu

А рост ?

Нравится Ответить
zarema1-06

76см рост

Нравится Ответить
rakujat
Ракужат·Мама двоих (младенец)

Мы в 8 мес весили 7.400 ,а нам уже пол.10 мес весим 6.400🤷‍♀️😄 . Но мы сами тоже тарашки

Нравится Ответить
patimaabk
Patima Abk ·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько она родилась

Нравится Ответить
amira44
Amira✨·Мама дочки (1 год)

что говорит педиатр ?

Нравится Ответить
zarema1-06

Норма говорит, она тут уже смотрит на гены.

Нравится Ответить
gnesina.m
Марина Гнесина·Мама сына-младенца

Думаю да

Нравится Ответить