Мама
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Что это может быть? Красные высыпания с белой головкой

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть? Вылезло в 3 неделе. Сейчас нам 17 числа будет месяц..они красного цвета и с беленькой головкой есть..

2

Комментарии

123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я уже грешить начала себя из - за сгущёнки))))) Насчёт перегрева я могу ещё сказать, что да, дома душно, но проветриваем. Сегодня увлажнитель возьмём)

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kazarinaanna88 там где с белой есть, а есть просто красные

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@cuprikovakristina8 да оно это. У моего младшего даже на животе было, хотя говорят, там не бывает.

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@cuprikovakristina8 плюс аллергия чешется, а это никак не беспокоит

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (4 года)

Цветете. Ничего не делайте.

Нравится Ответить
unad54
Надежда·Мама сына (1 год)

ссылка

Сторисы ещё посмотрите,там как раз про такие высыпания

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки-младенца

Было подобное как раз с 3 недель и до 2 месяцев примерно

Кушала все что хотела «гв»

Ничем не мазала

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Акне новорожденных, загуглите с картинками

Нравится Ответить
julyakab
Юлия·Мама троих детей

Это цветение. Если ребёнка ничего не беспокоит, то именно оно и есть. С вашим питанием никак не связано. Недели через 3 проходит, но может и до 6 недель, у всех по-разному. Пройдёт само.

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ничем мазать не нужно?

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки-младенца

@cuprikovakristina8, нет

Нравится Ответить
lercha
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Так же было, когда дочке ещё неделя была, педиатр говорила, что аллергия на что то. Хорошо, что мне подруга подсказала, что это цветение, и ничего делать не надо! Само прошло ☺️

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У нас была педиатр, но она даже ничего не сказала. Всё через интернет узнаем да через группы

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына-младенца

Если с беленькой головкой, то цветение. У дочери подружки было точно так же

Нравится Ответить
moom_from_siberia
Екатерина·Мама троих детей

У нас такое же было, к 3 мес прошло. Это цветение

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ничем не мазали? По началу на одной щечке немного было, но с каждым днем больше становится. А сейчас на другой выскакивают.

Нравится Ответить
moom_from_siberia
Екатерина·Мама троих детей

@cuprikovakristina8 вообще ни чем, и давить нельзя, просто пережить)))

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@moom_from_siberia ох, будем ждать)

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Добавляю в чай

Нравится Ответить
123momoftwo
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да. Сгущёнку добавляю, зефир ем, но не много

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (5 лет)

Похожи на прыщики, сладкое едите?

Нравится Ответить