Таня
tanya_rudi
Таня ·Мама дочки-младенца

Какую щётку и пасту выбрать для первых зубов ребёнка?

Привет, девчонки)

Расскажите какую лучше купить первую счетку и пасту для зубиков ребёнка?

Комментарии

lilyali1992

Танюша,лучшая это паста Elmex и щетка от curaprox швейцарская,это мне мой ортодонт посоветовал,эффект есть.

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·Мама дочки-младенца

Спасибочки 😘

Нравится Ответить
alinarudaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У меня другой блог стоматолога и этот почитаю спасибо)

Нравится Ответить
vsafronova2012
Виктория·Мама дочки (1 год)

Посмотрите, думаю интересно будет. У нее есть разборы на пасты для всех возрастов (закреплены в хайлайтс)

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 💛

Нравится Ответить
vsafronova2012
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vsafronova2012
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ananasic22041990
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marichka935
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinarudaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

А с какого возраста щётка?

Нравится Ответить
marichka935
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@alinarudaa, именно этой электронной мы пользуемся с года. А до этого были такие щётки, как девочки выше показывали.

Нравится Ответить
yuliia.me
Yulia·Мама дочки-младенца

Паста тоже elmex но щетка пока силиконовая на палец.

Нравится Ответить
alinarudaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я читала что от нее толку ноль то чисто десна чесать

Нравится Ответить
yuliia.me
Yulia·Мама дочки-младенца

@alinarudaa да, хочу поменять на нормальную. А то зубов много уже.

Нравится Ответить
maria.me
Мария·Мама двоих (младенец)

И у нас щетка такая, как у девушки на фото. Другие просто не зашли и дочка просто отказывалась чистить зубы.

А паста, как на фото выше нам тоже не зашла. Сейчас у нас какая-то детская веганская, но не уверена что она достаточно хорошая.

Нравится Ответить
asya_skate
Ася·Мама двоих (младенец)

У нас всё тоже самое что у девушки с фото

Нравится Ответить
alinarudaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinarudaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мы так и пользуемся счету часто меняю как волоски начинают в разные стороны смотреть

Нравится Ответить
tanya_rudi
Таня ·Мама дочки-младенца

Спасибо, что с фото 😁😜

Нравится Ответить
alinarudaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sandrik894
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где вы покупаете?)

Нравится Ответить
helgazh21
Ольга·Мама сына (1 год)

@sandrik894, Rossmann, hebe

Нравится Ответить
sandrik894
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@helgazh21 спасибо

Нравится Ответить