Altynai Mametova
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Какие бьюти-процедуры можно сделать перед родами?

Девочки,какие бьюти пррцедуры можно сделать перед родами,исключая маникюр,педикюр?

Комментарии

assn
🌸·Мама сына-младенца

Ламинирование ресниц

Нравится Ответить
evgenia.3767
Евгения·Мама сына (1 год)

Косметолог, шугаринг, парикмахер)

Нравится Ответить
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,как раз напомнили про косметолога

Нравится Ответить
min.ai
🤍·Мама дочки-младенца

Шугаринг и затонировать волосы, если обесцвеченные.

Нравится Ответить
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нет,волосы хорошо бы сделать,наверное уложу как схватки начнутся)

Нравится Ответить
carie
🌟𝓒𝓪𝓻𝓲𝓮🌟·Мама сына-младенца

Мои обязательные процедуры :

✔️ресницы

✔️шугаринг

✔️маникюр

✔️педикюр 🌸

Нравится Ответить
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,как раз сегодня думала,что ваши рецепты давно не видела)как ваш сыночек?привыкаете друг к другу?

Нравится Ответить
carie
🌟𝓒𝓪𝓻𝓲𝓮🌟·Мама сына-младенца

@altynai.mametova, пожалуйста ☺️🌸

Альхамдулиллах ок,благодарю ☺️🙏🏻🌸

Да..ещё период адаптации прохожу к новому статусу #яЖЭМать😄🥰🌸

Нравится Ответить
nevazhnnno
·Мама дочки (2 года)

Шугаринг, коррекцию бровей

Нравится Ответить
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А пм бровей возьмёт интересно,думала может пудровое напыление сделать

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама сына (2 года)

Для меня в приоритете был шугаринг и педикюр)

Нравится Ответить
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Это сделано)

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шугаринг , ресницы , для меня важно шугаринг🤣🤣 прям очень стесняюсь даже капельки волос

Нравится Ответить
altynai.mametova
Altynai Mametova·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Шугаринг сделала,как раз думала над ресницами..

Нравится Ответить