Di
dilumos
Di·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста какую книгу почитать, или на кого подписаться😅 чтобы узнать о правильном уходе за ребёнком, о развитии, как заниматься, как играть итд. Первый ребёнок😅😁

Комментарии

dilumos
Di·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки-младенца

Можете на Ютубе послушать видео с канала Мама Знает

Нравится Ответить
mercurii
Жираф·Мама дочки-младенца

Там доула каждую неделю в эфире, отвечает на вопросы, если что-то не нашли или вас беспокоит

Нравится Ответить
kelinn
стикер
Нравится Ответить
kelinn

Книга Сергея Бутрий

Нравится Ответить
kelinn

ссылка

Нравится Ответить
kelinn

ссылка

Нравится Ответить
immashka
Зефирка·Мама сына (4 года)

Книгу Комаровского (его не люблю, но книга хорошая) и Петрановскую "тайная опора"

Нравится Ответить
_asem_
Асем·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Камаровский, doctor_annamama по моему они исчерпывающе дают информацию

Нравится Ответить