Айжан
oaijana
Айжан·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет.

Заболела сильно, врач говорит отнять от гв, нам только будет 11 месяцев,

Подскажите пожалуйста как отнять ?

Комментарии

oifceee

Меняйте доктора пф простая такая🤦🏽‍♀️мне как то при пульпите рекомендовал стоматолог гв завершать😂было это полтора года моего гв назад

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Какой-то странный совет отнять от груди 🧐.

Нравится Ответить
tedfour
·Мама дочки (1 год)

Если Вам уже выписали лекарства проверьте их на совместимость с ГВ на этом сайте ссылка

Нравится Ответить
abagum

Наоборот если кормить будете, меньше риск что малышка заразится

Нравится Ответить
guzi-b

Чем? Если грипп не надо вы что? Ничего не заменяет грудное молоко🥺

Нравится Ответить
umerova.uumerova2016
умерова вера·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Если это простуда, грипп итд ,это не повод отнимать,мама и малыш должны подготовится морально чтобы завершить грудное вскармливание

Нравится Ответить
umerova.uumerova2016
умерова вера·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Извините,а чем вы заболели

Нравится Ответить
oaijana
Айжан·Мама двоих (младенец)

Пцр отрицательный, температура 39-40 лакунарная ангина

Нравится Ответить