Гюнель
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, кому нибудь путинские пособия пришли за январь? 🤔

Комментарии

gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне пришло пособие)

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

По беременности?

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@umarr, нет, путинские

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@lili_a, может это за садик компенсация)

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, пришли кому нибудь путинские пособия?

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@alim4ik, ужас( я так на них надеялась😬

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

@kakhramanova1995, и я 😟

Нравится Ответить
mamavteme01
Mamasita ·Мама дочки (1 год)

Начисления с пятницы висят уже

Нравится Ответить
mamavteme01
Mamasita ·Мама дочки (1 год)

Звонила утром,сказали ждать до 26 будут поступления,до 17 будут только начисления в банки ваши(Сбербанк,втб и тд)

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо 🥰🥰

Нравится Ответить
kamila_ibragimova_1998
камила·Мама двоих (младенец)

Девочки только что звонила в Соц защиту не будет в этом месяце не каких начислений , сказали будут в феврале за 2 месяца (

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@alim4ik, я что то не дозвонилась, наверное задерживают из-за праздников

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

@kakhramanova1995, да, сказали будет , просто чуть попозже

Нравится Ответить
kamila_ibragimova_1998
камила·Мама двоих (младенец)

@alim4ik, сегодня звонила сказали в январе можете не ждать , в феврале получите за 2 месяца , Соц Защита район бескудниково

Нравится Ответить
lili_a
Лилианна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что за пособия ??

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Путинские пособия

Нравится Ответить
lili_a
Лилианна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kakhramanova1995 это которые с мат капитала или малоимущим?

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@lili_a, ну мне пока на 1 ребёнка пока приходит, а на второго уже с мат капитала уже платят)

Нравится Ответить
ani_1992
Ани·Мама двоих (младенец)

Обычно приходили в 5/9 числах, я тож удивилась что уже 12 и тишина🤔

Нравится Ответить
pnb.d
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Неа

Даже дата ещё не назначена

Нравится Ответить
gunelka1995
Гюнель·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В смысле? Они же вроде с 10 по 15 всегда приходили 🙄😅

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Читала такой пост вчера,там написали что в конце месяца будет около 28го,там девушка в соцзащиту позвонила и узнала.

А другая девушка написала что в том году им тоже в конце месяца приходили.

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (2 года)

@kakhramanova1995, вообще не позднее 26 числа каждого месяца

Нравится Ответить