Оля
russu1717
Оля·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте стульчик для кормления.Чтоб складывался и не не много места занимал,я не знаю,какие там важные примочки ещё нужны.

Комментарии

mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
russu1717
Оля·Мама сына-младенца

Да,слышала о них,что хорошие,спасибо

Нравится Ответить
mamaartema0715
Юлия ))·Мама двоих (младенец)

Пегперего))))

Нравится Ответить
ann.ryndya
Аня·Мама дочки (1 год)

Скажите пожалуйста на какую сумму вы насчитываете ?

Нравится Ответить
russu1717
Оля·Мама сына-младенца

Я думала в районе 3000

Нравится Ответить
mama_vladislava_i_arishi
Евгения Козак (Деркач)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Икеа 👍

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (2 года)

Икеа,быстро моется и мало места занимает,очень довольны

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ой и еще большой у него плюс это цена)))

Нравится Ответить