Женя
coritsa99
Женя·Мама дочки (2 года)

Девочки, дайте отзывы на детские садики советского района в Минске.

Понимаю, что вопрос расплывчатый и их много, но на днях муж поедет на очередь дочку ставить . Хотелось бы узнать, какие садики самые-самые

Комментарии

epice-marine
Инна·Мама троих детей

5-ый хвалят возле филармонии.

Нравится Ответить
coritsa99
Женя·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (5 лет)

В таком возрасте выбора особо нет. Тут в 4 месяца становишься на очередь и уже в самый дальний конец района попадаешь

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ближайший к дому

Нравится Ответить