Мадина
madinaterlikbaeva406
Мадина·В ожидании первенца

Девочки все привет.Скажите кто пил Магнефар в6.а то я до этого пила магний в6,он закончился.а дома есть Магнефар в6 вот думаю можно их пить?

1

Комментарии

anka2
Анка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А из за чего пьете магний?у вас тонус?

Нравится Ответить
madinaterlikbaeva406
Мадина·В ожидании первенца

Врач сказала пить по одной таблетки на ночь

Нравится Ответить
alex_bekisheva
Александра·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
madinaterlikbaeva406
Мадина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить