Марина
areeeea
Марина·В ожидании первенца

Девочки малышка последние 2 дня не активная,подаёт очень слабые толчки,переживаю сильно

Может у кого то так было?

Комментарии

eko_olegovna
Екатерина ·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Моя день на день не приходится. Иногда буянит целый день, иногда, как сегодня, молчит целый день

Нравится Ответить
eko_olegovna
Екатерина ·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Узи, ктг

Нравится Ответить
purplequirrel
Purplesquirrel·В ожидании первенца

Моя всегда не особо активная, пятку вытащит ток немножко, потом обратно засунет... По всем УЗИ всё хорошо, КТГ в норме 🤷

Нравится Ответить
alenarakhimova89
Alena·Мама дочки (12 лет)

Ну да ,сходите на узи для своего спокойствия ..

Нравится Ответить
areeeea
Марина·В ожидании первенца

Была на узи вот позавчера,все хорошо было,хотя тоже она не особо активничала в последние дни

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (3 года)

Сходите на узи

Нравится Ответить