Анна
anya-sharko
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, как в синсее с детскими размерами на верхнюю одежду?

8

Комментарии

innamarin
инна·Мама дочки (4 года)

Штаны берите на размер больше, курточки размер в размер.

Нравится Ответить
natalkash159
Наталия ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Маломерит

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Які мімішні

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (2 года)

Не фонтан

Промокает

Нравится Ответить