Анастасия
polovinkina_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки !Подскажите пожалуйста, я в замешательстве. Какой велосипед купить ребёнку на 2 года . Трёхколёсный или все таки двухколёсный с дополнительными колесиками по бокам . Спасибо за ответы )

Комментарии

yulia0806
yulia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купите лучше беговел, им больше нравится

Нравится Ответить
la_9
Nm_9·Мама сына (1 год)

У нас трехколёсный)

Нравится Ответить
bosa08031991
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Трёхколёсный конечно. Или беговел.

Нравится Ответить
conjointly133

Если он не умеет кататься, то конечно хороший устойчивый трёхколёсный

Нравится Ответить