Ольга
iam_olga
Ольга·Мама сына-младенца

Девушки, кто через какое время после ЕР начал заниматься физическими нагрузками и какими?😌

1

Комментарии

anestiya57
Настя·Мама сына-младенца

Три месяца. На эллипсе занимаюсь

Нравится Ответить
4pandafamily

Смотрите по состоянию))) некоторые девочки уже после роддома начинают тренить, чтобы животик убрать

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки-младенца

Через 5 месяцев 😂

Нравится Ответить