Алла
allla-83
Алла

Опасна ли прививка от ковида на 23 неделе беременности?

Здраствуйте девушки!!!Кто нибудь делал прививку от ковида на 23 недели беременности???Родскажите пжл этотне опасно?

Комментарии

nastyavlg34
Анастасия·В ожидании первенца

Я делала на 23 неделе. После сделала через 3 недели вторую дозу (спутник V) первую перенесла отлично, вторую немного морозило. 1 таблетка парацетамола и все ок. Если есть реакция-значит вакцина сработала. Когда пишут, что мне ребёнок дороже и ничего я колоть не буду-я думаю так же. Только мне ребёнок дороже, поэтому я колоться буду!!!)) Если я подопытный кролик, то смотрите-кролик живой и с ребёнком все хорошо. Беременность протекает отлично. Если хотите почитайте Белоконь. Многое узнаете для себя нового)

Нравится Ответить
allla-83

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
maria.kalinina
Мария·В ожидании первенца

Так же заставляли на работе делать прививку , в итоге когда отказалась , брала сначала отпуск, потом больничный и затем административный до декрета . Уволить по этой причине не могут

Нравится Ответить
allla-83

Если это часная компания всё могут.Они делают просто и без проблем уж поверте

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Никто не знает

Ковид болела легче поостуды 3 дня

После прививки знакомым всем было не айс

Темпа высокая и ломота

Не думаю что это надо в берпменность

Уж или до или после

Но никак не во время

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Здесь многие делали при беременности. Не опасно. А болеть не опасно, почему прививаться опасно?🤷🏻‍♀️ почитайте Нину вакцину. Прививка не живая.

Нравится Ответить
allla-83

Спасибо

Нравится Ответить
allla-83

@allla-83 Я то не за себя боюсь,а за ребёнка,это первый ребёнок у меня и я стою на распутье....

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки-младенца

@allla-83, я надеюсь, вам тут напишут девушки, кто делал. Я болела беременной, перенесла легко, вот в декабре привилась уже на ГВ. Тут вам решать, обычно беременные ковид легко переносят (но не всегда, конечно). Я очень боялась заболеть с грудничком на руках, но вроде обошлось. Гляньте Инстаграм нинавакцина, там много обсуждаться этот вопрос

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Прививке без году неделя, откуда нам знать опасно или нет. И как ваш организм отреагирует. Только вам решать

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Прививке уже больше года

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

@bio-k, действие прививки на популяцию и тд замеряется периодом от 3 до 10 лет

Что вакцине год это срок ни о чем

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Опасно-не опасно, никто вам не скажет. Каждый организм индивидуален. Кто-то после прививки попадает под ИВЛ, кто-то переносит легко. Только вам решать делать или нет.

Я в беременность даже не думаю прививаться.

Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я конечно не делала в беременность, но ковид опаснее намного, сестру мужа еле спасли на 8 месяце беременности, лежала в реанимации с ковидом, потом кесарили.. Она не вакцинировалась и знакомую тоже еле спасли, в коме была, тоже кесарили, сейчас девочкам по 2 месяца, детки в норме, мамы никакие..

Нравится Ответить
darkolm1985
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@lyubimka99 это смотря на какой штамм нарветесь, у нас вся семья слегда с дел той, свекор и свекровь умерли, дочь и зять еле выкорабкались, а я с мужем и дедушка с бабушкой (все спутн ком привиты) перенесли очень легко, даже без температуры...

Нравится Ответить