оксана юрина
ksenia31
оксана юрина·Мама дочки (5 лет)

Девочки добрый день.Подскажите малоимущим ,для повторного подачи заявления (раз в год) сейчас трудовую книжку надо предоставлять?,не могу найти её.

Комментарии

irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не предоставляла. Малоимущие же работать должны) не работающим не платят

Нравится Ответить