olga
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать, если на собрании в Tims ляпнула на начальника?

Как бы вы поступили,на собрании рабочем в тимс (где было около 50 коллег и начальник тоже) не заметили, что микрофон не выключен и *ляпнули на начальника,что он молодец,что ушел с медицины и в компании зарабатывет 100 тысяч*.

При этом это был разговор с мужем врачем. Тут как ьы хотелось пристыдиьть мужа и похвалить руководство.

Как пережить эту ситуацию и как быть и сеья вести?!

Лучший комментарий

kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Сделать вид, что ничего не было. Неловкая ситуация, но уже всё случилось.

Нравится Ответить

Комментарии

velli_vv
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Бывает... ситуация конечно неловкая, но будет Вам уроком следить за своим языком, ну и учитывая тот факт, что микрофон может не выключиться(глюк, все бывает)... время пройдет и все забудут, ну правда. Сейчас неловко, но лучше извиниться и продолжать работу, как будто и не было ничего.

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@velli_vv это понятно. Начальник мужчина и он очень хороший. То что сплетничают то да,но это услышали человек 70 и он а том числе

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (5 лет)

@olga187 Вы же не можете вернуть время и все изменить! Не занимайтесь самоедством. Просто теперь будет Вам наука на всю жизнь. Ну правда... это тоже опыт.

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@velli_vv да если бы я работала не на удалке,а в офисе уже бы точно уволилась. Стыдно на глаза всем попадать

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама двоих (младенец)

Я как-то, не заметив начальника, сказала «достал, когда он уже в отпуск свалит». Тоже было стыдно, но со временем попустило.

А вообще ничего плохого не сказали)

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@izabell спасибо..а то прям жить не хочется от такого позора

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама двоих (младенец)

@olga187, понимаю. Такие же чувства были. Не зря говорят, что молчание - золото!

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@izabell язык мой враг,подумала я когда ляпнула

Нравится Ответить
julyajuliajulichka
Юлия·Мама сына (2 года)

Он рад, не переживайте, сотрудник похвалил! Да он о таком даже не мечтал

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

Тюююю, а что такого страшного вы сказали, что так переживаете?

Я думала вы там обосрали начальство с ног до головы, а оказалось похвалили 😁

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sp_mama_ что как вы объясните эту ситуацию?я сказала

Она в след раз выключайте микрофон и успокойтесь и работайте

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

@olga187 вот и все ) ничего криминального вы не сделали, реакция нормальная у нее) директору думаю вообще все равно 😂

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sp_mama_ думаю это он сказал ей позвонить

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Сделать вид, что ничего не было. Неловкая ситуация, но уже всё случилось.

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

@olga187 согласна с Ксенией, все в вашей голове. Пройдёт немного времени и вы будете смеяться с этой ситуации) всё обсудили и забыли, и вы так сделайте ))

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sp_mama_ да я согласна. Но сейчас еом в горле,слезы в глазах,состоянии отчаяния и мысли дурацкие

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

@olga187 вам нужно расслабиться, может бокал вина, или ванная с пеной) надо отвлечься)

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Так вы ж его вроде похвалили, а не обосрали )

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это слышали многие людей и он тоже и я понятия не имею какая зп,так сумма от фонаря

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olga187, ну и что)

Я бы забила и все.

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (3 года)

@olga187, я думаю зп у него больше😂 а если даже и меньше, ему должно быть приятно, что вы повысили🤣🤣

Нравится Ответить