Margo
mvvb
Margo ·Мама сына (3 года)

Девочки кто нибудь лечился у гастроэнтеролога взрослого Кашиной Марии Александровны?! Пожалуйста нужны отзывы

Комментарии

ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не лечилась,но знаю,что она отличный гастроэнтеролог! Идите смело!

Нравится Ответить