Екатерина
ketrin__shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Первая АКДС в 9 месяцев: Гексаксим или Инфарикс Гекса?

Девочки, всем привет ❤️

Кто делал малвшам первую Аакдс в 9мес?

Хотим гексаксим или инфарикс гекса? Кто какие делал?

Плвнируем делать в мамином доме на ХГ, кто там делал? Все было хорошо? Как детки перенесли (и если делали в 9+- мес, то как в таком возрасте перенесои первую аакдс?)

И нормально ли переносят в период прорезывания зубов?

Комментарии

penkina___anna
Анна·Мама сына-младенца

Делали в 2 и 4 месяца гексаксим , в 6 сделали инфанрикс реакции не было никакой

Нравится Ответить
shoostik63
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы в 4 месяца и в 6 делали Гексаксим. В 6 месяцев была высокая температура и плохо спали ночью. А разве в 9 опять нужно? Я надеялась, что теперь только в год.

Нравится Ответить
ketrin__shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы не делали вообще. Поэтому у нас первая аакдс в 9

Нравится Ответить
tovstokora
ольга·Мама сына (1 год)

Первую делали Гексаксим в 9 мес. В МД на ХГ., перенес хорошо, после второй гексаксима первый вечер капризничал, температуры не было, место укола норм.

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама троих детей

Гексаксим, делала средней в 5 месяцев первую

Нравится Ответить
alina_rudol
Alina·Мама двоих (младенец)

Моему мелкому 9, собираюсь делать Инфанрикс, до этого первые 2 он же и у старшей тоже, все хорошо было

Нравится Ответить
nusha_2006
нюша·Мама сына (1 год)

Все наши знакомые делали инфанрикс гекса, прошло отлично, вот и мы на нее согласились. Гексаксим делала подруга, малой шишка после укола или так сделали плохо

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки (1 год)

мы делали Инфанрикс Гекса, все было ок

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына (1 год)

Это две похожие вакцины, с одинаковыми компонентами, разная страна производитель. Обе хорошие. На обе реакции обычно никакой.

Мы делали гексаксим, все было ок

Нравится Ответить
lady_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы делали инфанрикс. Все хорошо

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына (1 год)

Делали гексаксим , потом инфанрикс гекса. Нормально перенес

Нравится Ответить
ketrin__shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо

А во сколько делали первую?

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына (1 год)

@ketrin__shev 8-9 месяцев , точно уже и не помню

Нравится Ответить
ketrin__shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annushkaaa. Спасибо ❤️

Нравится Ответить