Анжелика
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, как вам?

Комментарии

sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Честно, ничего не поняла. Это кого касается?

Всё выплаты заново нужно оформлять? Или что?

Поясните плз, прочитала, но ничего не понятно

Нравится Ответить
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына (1 год)

На сайте ПФР размещена данная информация. "Передаваемые фонду меры сегодня получают разные категории граждан. Например, семьи с детьми и те, кто готовится к их появлению. Для родителей предусмотрены ежемесячные и единовременные пособия, включающие выплаты по беременности, по рождению или усыновлению, а также по уходу за детьми." Нет, пособия переоформлять не нужно, это все передадут автоматически. Просто теперь пособия будут выплачивать за предыдущий месяц. То есть, в январе досрочно выплатят, а потом уже в марте за февраль и т.д

Нравится Ответить
anzelikamakarova14
Анжелика·Мама сына (1 год)

Теперь не соц. Защита выплачивает, а пфр

Нравится Ответить