Ирина
ira.172993
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки всем Доброго Дня! У кого-нибудь детки ходили в садик маленький Вундеркинд или Сами с Усами на Викулова ? Поделитесь отзывами пожалуйста 🙂

Комментарии

elena_ekb_86
Елена·Мама сына (1 год)

Мы тоже собираемся в ясельки Вундеркинд, на Уралмаше., хочется тоже отзывы узнать

Нравится Ответить
julian_na
Юлия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, вы отдали куда-нибудь из этих садиков ребёнка? Заинтересовал маленький вундеркинд, хочется отзыв)

Нравится Ответить