bk@ru
konstantinovnaa
bk@ru·Мама дочки (2 года)

Привет.

Сколько назначали мл раствора, ребёнку делать сложные ингаляции с фурацилином?

Было написано в рецепте, обычно пишут на бутылочке в аптеке , а тут не написали, и я не посмотрела ☹️

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Позвоните в аптеку, может смогут посмотреть ваш рецепт

Нравится Ответить
konstantinovnaa
bk@ru·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить