Алёна
persona_grata_
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Сколько сухой глюкозы нужно принести на ГТТ?

Девочки, кто сдавал ГТТ, сколько сухой глюкозы нужно принести?

Комментарии

persona_grata_
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, спасибо! Да, мне дали направление и в нём написано сколько и как что делать, просто я его дома оставила, а в гос аптеку за глюкозой пойду сегодня. Сухая именно глюкоза только в гос аптеке продаётся, врач сказала.

Спасибо вам за ответы🌺

Нравится Ответить
helvet2010
Анна·Мама дочки-младенца

Мне тоже так говорила. Но нашла я в обычной на еременко, 66

Нравится Ответить
helvet2010
Анна·Мама дочки-младенца

Загугли на сайте реф003 ростов

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (2 года)

Спросили сколько глюкозы только, а некоторые ответы ну совсем по теме😂

Ну вам уже ответили, 75

Нравится Ответить
aammm
Александра ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
helvet2010
Анна·Мама дочки-младенца

Тест на толерантность к глюкозе? 75гр. Я принесла стакан, сух глюкозу, ложку. Готовят там, на месте, как только вышла из кабинета и сдала кровь. Села в коридоре, размешала, выпила. Врач сказала, что разбавляют её водой непосредственно перед приёмом. Не заблаговременно. А о том ещё каждый час два раза кровь сдаёшь. Только надо будет сразу поесть после завершения всей процедуры. Мне по пути на работу стало плохо. Ехала с мадояна на Ленина. И на Ленина чуть не отключилась. В глазах рябило, руки и ноги тряслись, голова закружилась, почуяла, что вот-вот отключусь. Достала из сумки оладушки и слопала на ходу пусть даже грязными руками. Потому что даже не видела куда иду. Всё потемнело. И через 15 мин стало лучше. Дошла до работы и там ещё поела

Нравится Ответить
mrs.rash
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.rash
Анастасия·В ожидании первенца

В аптеках продается сухая глюкоза в пакетиках 75гр, для сдачи ГТТ. В неё ещё лимонная кислота добавлена сразу, не так противно пить

Нравится Ответить
gala_ushkalova
Галина Ушкалова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот мне гиня моя дала для подготовки

Нравится Ответить
gala_ushkalova
Галина Ушкалова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gala_ushkalova
Галина Ушкалова·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Да 75 гр. Разбавить в 250-330гр воды.

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

75,но мне просто сказали сахар с водой, так и сделала.

Нравится Ответить
lara.bagratyan
Лара·Мама сына-младенца

Приносите с собой , сдаёте первый раз кровь и если сахар не повышен то пьёте , а если повышен то вас отпускают домой и не сдаёте

Нравится Ответить
am.mam
Am.Maм·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Её же в регистратвре дают, дома вечером готовишь её с водой 250мл вроде

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

В какой жк свои правила.

Нравится Ответить
alena.u
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Если не изменяет память, 75гр.

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

75гр

Нравится Ответить