Sorry mom
sorrymoms
Sorry mom

Через сколько после отхождения пробки начинаются роды?

post image

Девочки всем привет 👋 через сколько после отхождения пробки у вас начались роды?

4

Комментарии

anastasiya0703
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Днём начались выделения, ночью вместе с водами отошла вся и поехали в рд

Нравится Ответить
irinnnochka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Через 10 дней

Нравится Ответить
miasila
NADIA SILA·Мама двоих (младенец)

Через 5 часов родилась

Нравится Ответить
dochagnesa
Любовь·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Отошла ночью уже со схватками, родила на сл. День в обед

Нравится Ответить
a.terentyeva
Alya 💁🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

За 4 часа до родов

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ночью отошла , были схватки нерегулярные , мне сделали укол ношпы , я уснула.

В 11.00 у меня отошли воды , в 16.40 родила сына

Нравится Ответить
krotova.n
Наталья ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

С первой беременностью пробка отходила в течение месяца

Нравится Ответить
cosmopoli
Полина·Мама дочки-младенца

Утром отошла - ночью родила) Но у всех все индивидуально

Нравится Ответить
04fea04
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

В 12 ночи отошла, в 10 утра начало схваток, в 18.00 родила

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Через 2 недели 😝

Нравится Ответить
kisikaaaa
Дарья·Мама сына-младенца

пробка отходила два дня, на третий родила

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына-младенца

Через 3 дня родила

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вместе с водами отошла , роды через 13.5 часов

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (2 года)

Утром пробка стала отходить,вечером родила

Нравится Ответить