Madian
madimadina
Madian ·Мама сына-младенца
post image

Всем приветик,девочки когда дадут президентский и уход?кто ни будь в курсе🌝

Комментарии

liyayang
LYY·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

После 17 го все выплаты

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (1 год)

Зуд ялоц цхьаа вуй шу цу картахь аш? 🥲🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madimadina
Madian ·Мама сына-младенца

Хаха 😂

Нравится Ответить